Свадебный букет из бисера-для современных богинь!

Все, что пригодится на выкупе и свадьбе! Давайте делиться интересными идеями и информацией.

Модератор: lola

Свадебный букет из бисера-для современных богинь!

Сообщение Алёна 24 янв 2016, 22:43

Здравствуйте,дорогие невесты.Меня зовут Алёна.Я создаю эксклюзивные свадебные букеты из бисера.Букет невесты из бисера является исключительным, неповторимым и единственным в своем роде аксессуаром. Он передает тепло рук мастера, который его создал, доброту, а также выражает индивидуальность невесты, подчеркивает ее вкус и безграничную фантазию.
Если Вы хотите всегда оставаться в центре внимания и желаете превратить Ваше свадебное торжество в яркую и запоминающуюся страничку жизни, то Вам следует продумать все до мелочей, в том числе выбрать свадебный букет цветов из бисера, который будет подчеркивать индивидуальность и Ваше очарование.Посмотреть мои работы более подробно можно на сайте http://salonbiserinka.ru а также пройдя по ссылочке http://salonbiserinka.ru/bonkiny-buketiki
Заказать букетик можно связавшись со мной по электронной почте: salonbiserinka@mail.ru
Изображение
Изображение
Алёна

Re: Свадебный букет из бисера-для современных богинь!

Сообщение Anna21 09 июл 2017, 15:00

Очень необычный и красивый букетик )
Anna21

Сообщение Счастливый жених 30 авг 2017, 07:23

А сколько в среднем цена такой красоты?
Счастливый жених

Сообщение Счастливая 20 сен 2017, 14:12

Букеты из бисера выглядят довольно необычно, но все таки для свадьбы я считаю подходят букеты из живых цветов.
Счастливая

Вернуться в Свадебные полезности