Свадебные салоны Москвы. Ваши отзывы

Выбираем самое красивое свадебное платье!!!

Модератор: lola

Свадебные салоны Москвы. Ваши отзывы

Сообщение Крышка 02 май 2015, 14:08

Дамы, вы перед свадьбой много посетили свадебных салонов, или шли уже в определенные по рекомендации? В чудо я не верю, что зайдя в первую дверь, сразу же куплю то самое платье. На что стоит обратить внимание, как не прогадать? И... есть ли возможность как-то сэкономить на образе невесты? :)
Крышка

Re: Свадебные салоны Москвы. Ваши отзывы

Сообщение Spanch_Bob 02 май 2015, 20:20

Знаете, лучше сразу заранее посидеть, подумать и на свой свадебный наряд выделить определенное количество денег. Например, бюджет 30 тысяч рублей. Можно сразу в салоне консультанту сообщить эту информацию, так будет проще с поиском, и время сэкономите. Я когда пришла в свадебный салон YLStory на ул.Вавилова, меня сразу же встретили улыбчивые консультанты Оля и Вика. Помогли мне с поиском модели, подходящей для моей фигуры, а она у меня, скажу я вам, нестандартная)) Большая грудь, узкая талия и крупные бедра. Правда размера моего не было, но за два дня быстренько доставили в салон, а главное помогли мне составить образ невесты вместе с фатой, украшениями и белыми туфельками. А экономить прям сильно на наряде не стоит, думаю, в пределах 20 тысяч рублей можно найти хорошенькие варианты, вот например как эти
Изображение Изображение Изображение
Spanch_Bob

Сообщение Крышка 03 май 2015, 09:02

Короткое платье по колено? Думаете, хорошо такое будет смотреться? Я как-то больше привыкла к длинному, не обязательно со шлейфом, но вот чтобы щиколотку прикрывало. Хотя, стоит мерить, ножки красивые тоже показать можно! А как-то предварительно можно модели платьев этого свадебного салона посмотреть, чтобы заранее хоть как-то определиться?
Крышка

Сообщение Spanch_Bob 03 май 2015, 15:19

Ну а почему бы и нет?! Некоторые невесты вообще выбирают платье черное, красное или желтое. О цвете шампанского я вообще молчу, они популярны. А вы говорите о длине платья. По колено мне кажется даже немного необычно, а то все привыкли о длинном в пол, я кстати не исключение:) Лучше конечно и правда заранее присмотреть модели, я выбирала на сайте салона http://ylstory.ru/, а там на месте уже прислушивалась к советам консультантов, всё-таки они с опытом, можно довериться мнению профи. Мне в Your Love Story на выходе даже дали контакты фотографа, а я как раз занималась поиском, так что, получается, помогли отчасти с организацией свадьбы
Spanch_Bob

Сообщение Крышка 03 май 2015, 22:41

На картинке-то одно, а в живую стоит мерить. Если уж оооочень какая-то модель мне понравится, то скупиться конечно не буду. Продавать потом платье - смысла не вижу, уж лучше буду показывать его своим детям и внукам, память всё-таки :)
Крышка

Сообщение Lena26 02 окт 2017, 15:42

Слава богу по многим салонам бегать не пришлось, свое платье я нашла в свадебном салоне Аврора https://awsalon.ru, где мне подобрали идеально платье под мою нестандартную фигуру, скрыв все мои недостатки, консультанты уделили мне максимально внимания, весь процесс подбора платья мне очень понравился, почувствовала себя принцессой.
Lena26

Вернуться в Свадебные платья