первая брачная ночь

Обсуждаем трудности и приятности совместного проживания.
А что для вас значит слово СЕМЬЯ?

Модератор: lola

первая брачная ночь

Сообщение Lenych 22 янв 2009, 17:41

Так ли уж часто первая брачная ночь используется по своему прямому назначению? Мы ухитрились успеть все: принять душ, разобрать подарки, пересчитать подареные деньги... а дальше свечи, шампанское, фрукты, ну и сами понимаете... РОМАНТИКА!

А вот у наших друзей эта ночь ограничилась расставлением букетов по вазам и далее сладким сном..
Свадьба так выматывает, что единственное желание - доползти до кровати... Разумеется, что бы уснуть...

А что вы делали в первую брачную ночь?
Lenych

Re: первая брачная ночь

Сообщение Pretti 22 янв 2009, 17:45

Приехали в отель, поужинали, поднялись в номер, приняли душ, разлеглись на кровати и.... уснули, как младенцы.

Наверстывали утром... :oops:
Pretti

Сообщение Nuta 22 янв 2009, 17:50

Мы приехали счастливые, уставшие и трезвые. Стали расставлять цветы, разворачивать подарки, считать конвертики, потом пили шампанское и разговаривали, вспоминали свадьбу, перекусили (мы на самой свадьбе практически не ели), потанцевали и ближе к утру легли спать. А вот с утра уже был "первый семейный супружеский долг" :D
Nuta

Сообщение Anya 22 янв 2009, 17:55

Мы приехали, стали цветы расставлять, потом я подарки собрала в одну кучу, сил не было разворачивать, решила с утра с новыми силами. Деньги считать не стали - оставили этот приятный момент на утро.
Потом долго развязывали мой корсет и снимали мое платье. Потом к нам еще родственники завалились по пути домой, принесли шарики из кафе. Пока муж их встречал, я мучилась с прической и тоннами шпилек и невидимок....

Потом была первая брачная ночь..))) Не поверите, но настояла я. Потому что хотела, чтобы все по правилам было :D Муж, практически уснул, пока я с макияж смывала.
Anya

Сообщение naf 23 янв 2009, 10:43

Гы))
А мы после свадьбы пошли в кино, а потом гуляли :)
naf

Сообщение Рыжая О 28 янв 2009, 16:24

Прикольно)))

я хочу свою брачную ночь спланировать заранее. купить шариков, надуть и раскидать по всей комнате...свечи.... :D
Рыжая О

Сообщение naf 28 янв 2009, 17:37

:)
Мне кажицо на свадьбе так устаешь, что потом после всего хочется только спать.
Не знаю, как это мы после всего поперлись в кино :?:
naf

Сообщение Кикимора 29 янв 2009, 17:09

:D забавно

а кто предложил, если не секрет?
Кикимора

Сообщение Nuta 30 янв 2009, 19:15

у меня муж к брачной ночи ответственно подошел. сказал, раз это брачная ночь, значит она должна быть полноценной брачной ночью aiaiai.gif и несмотря на то, что устали, все прошло суперрр
Nuta

Сообщение Самая 02 фев 2009, 23:04

О-о-о! Моя первая брачная ночь была просто супер!!! Раскидав по углам подарки, я приняла душ и отдалась своему мужу. Буквально через полчаса мы уже спали :D
А у многих в эту ночь правтически ничего не бывает :shock: Настолько они устают за день свадьбы...
Самая

След.

Вернуться в Семейная жизнь.