Свадьба дома. Помогите советом

Спланировать свадьбу не так то просто, как кажется. В данном разделе обсуждаются все аспекты подготовки к свадебному торжеству.
Прокат машин, покупка украшений, выбор места проведения свадьбы, фото-видеосъёмка и т.д.

Модератор: lola

Re: Свадьба дома. Помогите советом

Сообщение Marishenka 20 окт 2017, 19:44

Ой, а кто-нибудь может знает, вот эти вот ребята могут устроить банкет в шатре? У моей подруги свадьба в начале ноября, но она на отрез отказывается отмечать в ресторане, а очень хочет именно в шатре. Как вы думаете они возьмутся?
Marishenka

Сообщение Galanastya 28 окт 2017, 18:15

Да, я думаю, вполне можно устроить свадьбу и в шатре. Уточните у них на сайте. Главное, как мне кажется, разобраться, что из оборудования им будет нужно.
А в ноябре не холодно то в шатре?? Повара-то у плиты стоять будут, а вот гости и молодые - нет ((
Galanastya

Сообщение Marishenka 16 ноя 2017, 18:51

Вот и вышла моя любимая подружка замуж. Сбылась ее мечта, она все же устроила свадьбу, как и хотела в шатре. Знаете, а холодно в нем не было. Было как в сказке! Все красиво украшено и стилизованно под золотую осень.Торжественно и в то же время весело. Подруга с мужем постарались продумать все до мелочей и это организовать. И даже еда, вы не поверите, тоже была стилизована. Столько необычных блюд и все так вкусно! Нам очень понравилось. Желаю молодым семейного счастья и спасибо им за такой чудесный сказочный день.
Marishenka

Пред.

Вернуться в Планирование свадьбы